Во исполнение приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 20 февраля No 239 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в
образовательных организациях высшего образования», а также с целью профилактики деструктивных проявлений в молодежной среде в Томском государственном университете  проводится социально-
психологическое тестирование обучающихся 1 курса, направленное на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, а также на оценку психологического состояния студентов в университетской среде (далее - тестирование) с 8 октября 2021 г. по 20 ноября 2021 г.

Для прохождения тестирования необходимо заполнить согласие или несогласие на прохождение тестирования! (электронный вариант в приложении).

Бумажный вариант согласия можно взять у студенческого профорга факультета - Яблуновской Карины в общежитии.

Заполненный бумажный вариант согласия или несогласия необходимо передать Яблуновской Карине (студенческому профоргу ФИТ) или оставить в деканате ФИТ у Самойловой Натальи Юрьевны!

Ссылка на прохождение тестирования -> Пройти тестирование

Тестирование направлено на студентов ПЕРВОГО КУРСА факультета инновационных технологий!