Для подачи заявки / доклада на участие в XIX Международной школе-конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Инноватика-2023» необходимо зарегистрироваться на сайте факультета инновационных технологий, для получения личного кабинета. В дальнейшем вы можете использовать аккаунт для участия в других конференциях и мероприятиях проводимых факультетом инновационных технологий ТГУ.

 


Как зарегистрироваться и получить аккаунт на сайте факультета инновационных технологий.

Для регистрации на сайте факультета инновационных технологий необходимо перейти по ссылке Регистрация 

 

 

Заполните поля Имя пользователя (это ваш логин для входа) и адрес электронной почты. На него вам поступит ссылка для входа. 

Обязательно заполните Базовые сведения вашего аккаунта иначе спам-фильтр не обработает вашу заявку и мы не сможем Вас идентифицировать. Поля помоченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Выберите одну или несколько конференций, если вы планируете участие в мероприятии. 

 

 

В самом низу страницы подтвердите, что Вы не робот нажав на соответствующее поле и кликните кнопку Регистрация

 

 

После этого на указанную Вами почту поступит письмо с ссылкой для входа, которую можно использовать только один раз! Обратите внимание, что подтверждающее письмо с логином может попасть в спам. Проверьте папку со спамом или настройте спам фильтр.

 

 

После перехода по ссылке в письме выполните вход в систему нажав кнопку Войти

 

 

После входа установите постоянный пароль введя его в соответствующие поля, после этого в самом низу страницы кликните по кнопке Сохранить

 

 

Поздравляем, Ваш аккаунт создан. 


Как подать заявку на конференцию?

 

Чтобы подать заявку на участие необходимо авторизоваться на сайте факультета инновационных технологий.  Для этого необходимо перейти по ссылке ВОЙТИ  и ввести Имя пользователя (логин) и пароль, а также решить математический пример.

 

 

После авторизации перейдите по ссылке Подать заявку на участие в XVIII Международной школе-конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Инноватика-2022»

 

 

Заполните все необходимые поля заявки и кликните по кнопке Отправить. Обратите внимание, что загрузить статью, презентацию и квитанцию оплаты Вы можете позже с помощью редактирования заявки.

 


 

Как отредактировать заявку (загрузить доклад, обновить доклад, загрузить квитанцию оплаты оргвзноса, внести изменения в название доклада и др.)?

Для редактирования заявки необходимо кликнуть в меню личный кабинет по пункту Мои заявки.

 

 

После перехода откроется страница с вашими заявками. Чтобы изменить заявку на участие кликните по кнопке Изменить.

 

 

Внесите необходимые изменения и сохраните заявку кликнув на кнопку Сохранить внизу страницы.


 

Как узнать статус моей заявки? 

 

Статус  вашей заявки  вы можете узнать в меню личный кабинет  Мои заявки. Для этого необходимо кликнуть по ссылке Представление в меню Мои заявки.

 

 

На открывшейся странице вы можете узнать статус заявки. Данное уведомление появится только после подтверждения вашей заявки. Если в редакционном отделе возникнут вопросы с Вами свяжутся по электронной почте.