Студенты участвующие в конкурсе на поселение в 2019/2020 уч. год
В конкурсе на поселение в общежитие ФИТ в 2019/2020 учебном году участвуют студенты факультета инновационных технологий ТГУ, подавшие заявление на поселение в общежитие до 1 апреля 2019 года.

Заявление необходимо подать в деканат зам. декану по воспитательной работе. Заявление должно быть зарегистрировано у коменданта общежития! Заявления без подписи коменданта приниматься и рассматриваться не будут!

ВНИМАНИЕ! Места будут распределены только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, санитарный экран, правила сдачи комнаты в общежитии, а также замечания коменданта общежития (согласно распоряжению по поселению ФИТ). 

Список студентов ФИТ ТГУ участвующие в конкурсе на поселение в общежитие на 2019/2020 учебный год: 

  1. Зайнуллин А.В.
  2. Синяков В.Е.
  3. Андреева К.В.
  4. Минивалиева А.С.
  5. Штольштейн К.С.
  6. Михайленко В.Д.
  7. Буталова В.С.
  8. Есипова Н.А.
  9. Дзюбин С.Ю.
  10. Чирва А.С.
  11. Чепелева Е.А.
  12. Колбина В.Л.
  13. Слаутина А.В.
  14. Онищенко А.
  15. Видищева С.А.
  16. Салимгараева И.Г.
  17. Новиков М.М.
  18. Жуманов А.О.
  19. Иномжонов И.И.
  20. Сайидмурадов А.С.
  21. Завалий В.К.
  22. Жанышова А.Н.
  23. Серякова Н.А.
  24. Рахимова А.М.
  25. Смирнова М.Е.
  26. Макарова Д.В.
  27. Гутник В.Г. 
  28. Тимофеева М.А.
  29. Кукушина М.С.
  30. Майлебаева Т.А.
  31. Гребенюк Я.В.
  32. Пушкарев Д.Д.
  33. Бойкова Ю.А.
  34. Сапрунов И.К.
  35. Андреева К.В.
  36. Урсой Р.О.
  37. Внуков Г.С.
  38. Миникаев Р.Р.
  39. Драченин А.В.
  40. Сибирцева В.О.
  41. Долхонов А.А.
  42. Косицын В.А.
  43. Виттих Р.А.
  44. Фогель А.О.
  45. Федорова Л.О.
  46. Охрименко К.К.
  47. Теряева К.Ф.
  48. Кошколда А.В.
  49. Сайфутдинова Д.В.
  50. Егоров Р.И.
  51. Шатравин В
  52. Шведов Д.А.
  53. Вяткин С.С.
  54. Желанников А.В.
  55. Грибанов Н.С.
  56. Нечаев В.О.
  57. Працюк Д.Ю.
  58. Сайидмурадов А.С.
  59. Рахимов А.Б.
  60. Болот У.Б.
  61. Гара Д.С.
  62. Кравер В.А.
  63. Болатбек А.М.
  64. Мишичкин Д.Е.
  65. Усатов В.В.
  66. Сайдумаров Э.С.
  67. Бордуненко Н. 

Отказано в участии в конкурсе на поселение в общежитие ФИТ на 2019/2020 учебный год за нарушение правил проживания:

  1. Коваль Г.Ю.
  2. Мирошниченко Е.Н.
  3. Кравчук Н.А. 
  4. Плака Р.Р.
  5. Исаков И.Д.

Прием заявлений до 1 апреля 2019 года!

Санитарный экран за 2018/2019 учебный год

 

 

 

Русский
Прикрепленные файлы: 
ВложениеРазмер
Иконка документа Microsoft Office zayavlenie.doc24 КБ
Всего проголосовало: 0