Уважаемые студенты первого курса!

С 01 сентября 2021 года по 09 октября 2021 года дистанционный формат обучения для всех обучающихся факультета инновационных технологий с возможность проведения экспериментов в лабораториях ФИТ в очном формате, необходимых в рамках выполнения НИР и ВКР.

В связи с этим необходимо проверить вход в электронный университет Moodle ТГУ

Образовательная деятельность будет осуществляться посредством доступа в единый аккаунт сервисов Томского государственного университета.

Проверить вход в личный кабинет необходимо до 1 сентября!

Логин и пароль от личного кабинета прислали на электронную почту, которую Вы указывали при подаче документов!

Вы можете самостоятельно зарегистрироваться кликнув на кнопку "Регистрация" в форме ТГУ.Аккаунты .

Если Вы не получили письмо или указали не существующую электронную почту при подаче документов в ТГУ, необходимо связаться с отделом информатизации ТГУ по электронной почте lk.support@accounts.tsu.ru или телефону (3822) 529-864 для получения доступа в личный кабинет.