Российский университет дружбы народов (далее РУДН) информирует о проведении социологического опроса иностранных студентов российских образовательных организаций по вопросу оценки качества оказания образовательных и иных услуг со стороны образовательных организаций (далее анкета) в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки России.

В анкетировании принимают иностранные обучающиеся (ближнее и дальнее зарубежье) с целью дальнейшего повышения качества российского высшего образования в современных условиях.

Анкетирование проводится до 30 сентября 2022 года.

Анкета размещена по ссылке https://anketolog.ru/s/650136/W906cluL

Социологический опрос осуществляется на русском языке.

Анкетирование иностранных обучающихся проводится в рамках реализации условий Дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) от «24» мая 2022 г. No 075-03-2022-184/7 в соответствии с протоколом заседания Бюджетной комиссии Минобрнауки России от 29.12.2021 No 33, паспорта выполнения работы No 3158-22 «Научно-методическое и ресурсное обеспечение системы образования», тема работы (цель) «Комплекс социально-значимых мероприятий по поддержке иностранных студентов (АИС, въезд)».