Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте https://esg.siberianforum.ru/
Зарегистрироваться на наш Трек: «Устойчивое развитие в новых экономических условиях"

Модератор Сироткин Ростислав Олегович, директор ФБУ "Чувашский ЦСМ"

6 апреля 13.30. – 15.00., г.Томск, НИ ТГУ, набережная реки Ушайки, 12, аудитория 005

Спикеры:
1. Иванов Алексей Владимирович, заместитель генерального директора, Российский институт стандартизации, «Стандартизация и сертификация в сфере устойчивого развития»
2. Михалева Юлия Юрьевна, заместитель руководителя АНО "Роскачество", «Инструменты господдержки продвижения и развития бизнеса»
3. Сироткин Ростислав Олегович, директор ФБУ "Чувашский ЦСМ", «Новые аспекты обеспечения деятельности отечественных предприятий для целей устойчивого развития в современных экономических условиях»
4. Гаммершмидт Ирина Александровна, к.э.н, директор Центра устойчивого развития, ассистент кафедры государственного и муниципального управления НИ ТГУ, «Региональный аспект устойчивого развития»
5. Трофимова Наталья Борисовна, начальник отдела тех.регулирования, стандартизации и сертификации ФБУ «Кузбасский ЦСМ», «Опыт создания и проведения регионального конкурса «Сделано в Кузбассе»
6. Шестозуб Елена Анатольевна, директор по развитию «Центр Корпоративной медицины», «ESG-подход и устойчивое развитие бизнеса на примере медицинской компании»
7. Краковецкая Инна Валентиновна, д.э.н., Профессор кафедры стратегического менеджмента и маркетинга, НИ ТГУ; Редчикова Наталия Александровна, к.э.н,, Доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга НИ ТГУ, «Роль университетов в реализации практик ответственного потребления и производства»