3 июня 2023 года состоялось культурно-массовое мероприятие для студентов (Маевка) на базе отдыха ТГУ Гармония. Студенты 2-4 курса и преподаватели факультета инновационных технологий Томского государственного университета отлично провели время и поучаствовали в спортивных играх и викторинах.

Службой УСМП ТГУ, а также работниками оздоровительно-учебного центра ТГУ «Гармония» было организовано централизованное питание для студентов, преподавателей и гостей.

Особая благодарность выражается директору директору Оздоровительно-учебного центра ТГУ «Гармония» Моисеенко Анатолию Васильевичу, председателя профбюро Факультета инновационных технологий  Маратову Сабину и студенческий творческий коллектив принимающий участие в организации мероприятия.