Приглашение выпускникам-студентам ТГУ на программу профессионального обучения "Основы вожатской деятельности", которую реализует Институт образования ТГУ со спецификой «Вожатый образовательной смены».
Программа стартует очень скоро, буквально в эту субботу 5 октября, и она бесплатна для студентов ТГУ.

Что это за специфика?

•  сопровождение детских коллективов (временных и постоянных) в образовательных событиях и мероприятиях;
  •  образовательные технологии вовлечения в исследования и проекты передовых научных направлений;
  •  тренировка универсальных деловых компетенций у школьников и студентов, развитие self-skills.

Что в итоге?
Получение свидетельства о профессии рабочего, должности служащего "Вожатый", и возможность работать на любых лагерных сменах начиная с января.
Даты реализации программы: 5 октября - 17 декабря 2024 г., трудоемкость: 148 ч., место реализации – кампус ТГУ и практика на площадка-партнерах Института образования ТГУ.

Зарегистрироваться можно в форме: https://forms.yandex.ru/cloud/66f50874eb61463208a36819/

По оставшимся вопросам можно обратиться к Грецкой Ольге Николаевне, заместитель декана по воспитательной работе.