В УМВД России по Томской области имеется потребность в замещении вакантных должностей среднего начальствующего состава:

• оперуполномоченных уголовного розыска,
  • участковых уполномоченных полиции,
  • инспекторов (дорожно-патрульной службы),
  • полицейских патрульно-постовой службы полиции.

На замещения указанных вакантных должностей могут претендовать мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Профессионально-агитационное мероприятие по привлечению студентов Томского государственного университета на службу в органы внутренних дел состоится в Центре культуры (Концертный зал) ТГУ 29 апреля 2019г. в 12:00.

В 12:00 начнется выставка массогабаритных макетов стрелкового оружия в фойе ЦК!

В 12:30 в концертном зале начнется концерт, который будет перемежатся выступлениями руководителей томского УМВД, показательным рукопашным боем и другими действиями.

В рамках проводимого мероприятия запланированы выступления руководителей служб и подразделений УМВД, сотрудников кадрового аппарата.

Длительность проведения мероприятия 1,5 – 2 часа.