Конкурс "Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области"Открыт приём документов на ежегодный конкурс «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области»

Возраст соискателей не должен превышать тридцати трёх лет на момент выдвижения.

Представленные на конкурс работы студентов будут оцениваться отдельно от работ других номинантов.

В номинации «Молодые ученые» на конкурс представляются:
- опубликованные монографии, учебники и учебные пособия;
- утвержденные кандидатские и докторские диссертации;
- зарегистрированные открытия, изобретения, полезные модели, промышленные образцы, программы для ЭВМ, базы данных и топологии интегральных схем;
- циклы работ, включающие отчеты, статьи и другие публикации.

По итогам конкурса присуждается 15 Премий Законодательной Думы Томской области для молодых ученых - каждая в размере 30 тысяч рублей, для студентов - каждая в размере 20 тысяч рублей.

Консультации по оформлению документов и централизованная отправка материалов соискателей в аппарат ЗД ТО - в Молодежном Центре (МЦ)

Прилагаем шаблоны оформления материалов, представляемых на конкурс:
1. Наклейка на папку, в которой должен содержаться полный комплект представляемых материалов
2. Титульный лист на научную работу ( После титульного листа размещается аннотация на представляемый цикл публикаций; далее библиографический перечень публикаций, вошедших в цикл; ксерокопии публикаций цикла (полностью) в порядке, соответствующем перечню)
3. Мотивированное представление (готовится в 2-х экземплярах на бланке ТГУ, 1-ый подписывается проректором по НР И.В. Ивониным на основания 2-го экземпляра идентичного теста, подписанного руководителем подразделения (деканом факультета, директором )). Соискатель имеет право приложить к мотивированному представлению копии документов, подтверждающих его достижения.
4. Сведения о соискателе Премии (распечатывается АНКЕТА, формируемая при регистрации) Фото-соискателя приклеивается на напечатанный вариант анкеты
5. Выписка из решения ученого Совета ТГУ готовится МЦ и добавляется в папку

Документы для заполнения в приложении, анкета заполняется на сайте https://laureate.duma.tomsk.ru/, распечатывается и прикладывается к заявке.

Неопределенный
Прикрепленные файлы: