Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие во Второй ежегодной студенческой олимпиаде по управлению проектами  «Квазар» (далее – Олимпиада).

Олимпиада – это открытый международный конкурс, задачами которого являются:

1. Популяризация и развитие тематики проектного управления в студенческой среде.
  2. Мотивация студентов на получение и структуризацию знаний по управлению проектами.
  3. Оценка знаний по проектному управлению.
  4. Выявление и поддержка талантливой молодежи.

Олимпиада станет уникальной возможностью для учащихся средних специальных и высших учебных заведений России и стран СНГ проверить знания в данной области, лично познакомиться с профессионалами проектного менеджмента России.

Победители Олимпиады, занявшие призовые места:

• получат сертификат в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ Базового уровня и нагрудные знаки;
  • будут внесены в открытый реестр специалистов в области управления проектами;
  • рекомендованы для прохождения практики в ведущих компаниях России;
  • получат специальные призы от партнеров и организаторов.

Традиционно Олимпиада пройдет в 3 этапа

1 этап – 01-30 Сентября 2019
подача заявок на сайте http://olimp.isopm.ru
2 этап – в период с 1 октября по 31 октября 2019 г. в согласованное с участниками время
участники дистанционно проходят компьютерное тестирование, которое соотносится с сертификационными заданиями сертификации ПМ СТАНДАРТ и проверяет уровень базовых знаний студентов по проектному менеджменту.
3 этап – 06 декабря 2019
пройдет в формате деловой игры по управлению проектами в Москве на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Ждем Ваших заявок.